Тендер 7-109555879 — Горюче-смазочные материалы / Приморский край
Номер тендера: 7-109555879
Предмет закупки: Jткрытый аукцион на право заключения государственного контракта на обеспечение и обслуживание по талонам автомобильным топливом автотранспорта Главного управления МЧС России по Приморскому краю в течение 3 квартала 2008 года
Уникальный номер закупки: 06/08
Способ размещения заказа: Открытый аукцион
Торги для субъектов малого предпринимательства: нет
Состояние закупки: Текущая закупка
Cтатус записи: Опубликовано
Заказчик
Наименование: Главное управление МЧС России по Приморскому краю
Место нахождения: г. Владивосток
Почтовый адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Суханова, 3
Контактная информация
Почтовый адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Суханова, 3
Телефон: 8(4232)433117
Адрес электронной почты: gu_mchs_pk@mail.ru
Контактное лицо: Асмаковский Дмитрий Владимирович
Источник финансирования
Источник финансирования: Федеральный бюджет Российской Федерации
Предмет государственного контракта
Лот N 1. Обеспечение и обслуживание по талонам автомобильным топливом для нужд Главного управления МЧС России по Приморскому краю в течение 3 квартала 2008 года на территории всех муниципальных образований Приморского края (за исключением Лазовского, Шкотовского и Партизанского районов Приморского края)
Начальная/максимальная цена контракта, тыс. руб: 1400,724
Наименование товара (работы, услуги): Обеспечение и обслуживание по талонам автомобильным топливом
Код товара (работы, услуги) по структурированной номенклатуре: 23. Нефтепродукты и топливо
Краткие характеристики товара (работы, услуги): бензин А-80 ТУ 38.401-58-391-2007 ; бензин Аи-92 ТУ 38.401-58-350-2005 ; дизельное топливо ГОСТ 305-82
Лот N 2. Обеспечение и обслуживание по пластиковым картам автомобильным топливом для нужд Главного управления МЧС России по Приморскому краю в течение 3 квартала 2008 года на территории Лазовского, Шкотовского и Партизанского районов Приморского края
Начальная/максимальная цена контракта, тыс. руб: 130,968
Наименование товара (работы, услуги): Обеспечение и обслуживание по пластиковым картам автомобильным топливом
Код товара (работы, услуги) по структурированной номенклатуре: 23. Нефтепродукты и топливо
Количество товара (объем работ, услуг): бензин А-76 - 3 400 ; бензин Аи-92 - 1 880
Место поставки: Лот N 1: Заправка автотранспорта по талонам на автозаправочных станциях на территории всех муниципальных образований Приморского края (за исключением Лазовского, Шкотовского и Партизанского районов Приморского края). Лот N 2: Заправка автотранспорта по пластиковым картам на автозаправочных станциях на территории Лазовского, Шкотовского и Партизанского районов Приморского края.
Условия поставки: Лот N 1: Заправка автотранспорта по талонам на автозаправочных станциях. Лот N 2: Заправка автотранспорта по пластиковым картам на автозаправочных станциях.
Сроки (периоды) поставки: по лоту N 1 и лоту N 2 июль-сентябрь 2008 года
Оплата контракта
Форма оплаты: безналичный расчет
Сроки и порядок оплаты: по лоту N 1 и лоту N 2- авансирование - 30 % от суммы контракта, окончательный расчет в размере 70 % на основании счета-фактуры и накладной в течение 5 банковских дней
Цена контракта
Величина понижения начальной цены контракта, тыс. руб: Шаг аукциона по лоту N 1 и лоту N 2 – 5% начальной цены контракта.
Документация об аукционе
Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Документация об аукционе предоставляется по письменной заявке (в том числе в форме электронного документа) по адресу: г. Владивосток, ул. Суханова, д. 3, каб. N 10 (УМТО) по рабочим дням с 10-00 до 17-00.
Официальный сайт, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru