ЗАО ТАНИ
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

ЗАО "ТАНИ"


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Не выражена
Деятельность организации направлена на комплексное обеспечение предприятий. Продажи ведутся по трем направлениям: "Упаковочные материалы",
"Хозяйственные товары", "Запчасти к тракторам и сельхозтехнике", "Оборудование для животноводческих ферм"

трактор,МТЗ, ДТ-75, ЮМЗ, Т-16/25/40/150, двигатель, автопоилка, доильный аппарат

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ЗАО «ТАНИ» - это фирма, которая поставила себе целью комплексно обеспечивать предприятия агропромышленного сектора. За десятилетнюю историю с 1993 года по 2004 год ассортимент расширился до 7000 тщательно подобранных позиций для данного сектора экономики.
Началось все с сеновязального шпагата, которым на сегодняшний день это предприятие может обеспечить не только Северо-Западный Федеральный округ, но и своих многочисленных клиентов из других регионов. Низкая цена и качество данного материала положило основу одному из ведущих направлений деятельности фирмы «Упаковочные материалы». Сегодня это и парниковая пленка различной плотности, и фасовочные сетки для овощей по самой низкой цене в регионе, и укрывной материал, другая необходимая продукция для современного агрария.
Одно из ведущих направлений «Оборудование и запчасти для животноводческих ферм появилось с развитием фермерских хозяйств, потребностью запчастей на оборудование у покупателей «ТАНИ». Доильные аппараты, навозоуборочные транспортеры, кормораздатчики способны обеспечить бесперебойную работу ферм. В 2004 году ЗАО «ТАНИ» заключило дилерское соглашение с одним из крупней химических предприятий страны. В продаже появились различные моющие концентраты для молочных ферм.
«Запчасти к сельхозтехнике» способны покрыть нужды и тракторного парка сельхозпредприятия и потребность в запчастях на почвообрабатывающую и кормозаготовительную технику. ЗАО «ТАНИ» поставляет запчасти на трактора МТЗ-80/82, ЮМЗ, ДТ-75.В выставочном зале запчасти сегментированы и полностью представлены на стендах, что облегчает поиск клиенту. В зале можно попросить каталоги запчастей или проконсультироваться со специалистами, которые обеспечат необходимой деталью или агрегатом. Постоянно расширяется ассортимент шин и камер на сельхозтехнику от ведущих российских производителей.
Номенклатура необходимых подшипников, ремкомплектов, резинотехнических изделий постоянно пополняется.
Но обеспечение аграрных предприятий было бы неполным без оцинкованных и пластиковых ведер, выбора сельхозинвентаря, бытовой химии – широкого ассортимента «Хозяйственных товаров».
С недавнего времени на сайте ЗАО «ТАНИ» появилась закладка «Фотогалерия» для тех, кто желает получить представление о компании. Там же представлена полная номенклатура, ежедневно-обновляемый прайс-лист, справочная информация.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ЗАО "ТАНИ"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100