ООО Альянс
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



Готовые мобильные бани из профилированного бруса под ключ rublbrus.ru.

 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

ООО "Альянс"


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Транспортные средства
ООО «Альянс» - стабильно работающая и развивающаяся фирма, предлагающая услуги по поставке спецтехники и автофургонов не первый год. За время своего существования ООО «Альянс» зарекомендовало себя как надежный партнер, ориентированный на долгосрочное сотрудничество. Фирма сотрудничает с организациями по всей территории России и в странах СНГ. Из сотни наименований и разновидностей автофургонов, поставляемых нашим предприятием, Вы можете выбрать любые в зависимости от назначения: мебельные, промтоварные, продуктовые, хлебные, рефрижераторы, автомагазины, эвакуаторы, аварийно-технические фургоны, для транспортировки яиц, вахтовки, лаборатории, на базе ГАЗель, ГАЗ-3307, 3308, 3309, ЗИЛ-5301, КамАЗ, МАЗ, KIA, Hyundai, Mercedes, MAN, FORD, изотермические полуприцепы на базе КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, торговые прицепы. Мы учитываем индивидуальные пожелания клиентов при производстве фургонов и устанавливаем фургоны, как на шасси, так и на прицепы и полуприцепы различной длины. На изотермические и промтоварные автофургоны на базе, а/м ГАЗ, ЗИЛ мы производим установку грузоподъемных бортов.
Также имеем возможность поставки широкого спектра автомобилей российских производителей: ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, КамАЗ, МАЗ, ПАЗ. Располагаем большим выбором разнообразной спецтехники: автомобильных кранов марки «Ивановец», «Ульяновец», «Юргинец», «Елабужец» и др.; прицепов, полуприцепов, цистерн, тралов, роспусков, сортиментовозов, самосвальных щеповозов, трубовозов, трубоплетевозных и лесовозных автопоездов, а также: коммунальной техники, автобусов, экскаваторов, бульдозеров и тракторов различных моделей и марок. Являемся поставщиком запасных частей ко всей вышеперечисленной техники. Наш принцип – поставка техники и оригинальных запасных частей по льготным ценам и в кратчайшие сроки.

автокран, спецтехника, коммунальная, КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ, УРАЛ, БУЛЬДОЗЕр, трактор



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Альянс"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100