алюминиевое литьё
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Объявление: алюминиевое литьё


Автор: Штепа Галина Николаевна (Ростовская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:22.01.2004 16:39
Действует до 21.02.04


ЗАО «Ростовский завод цветного литья» представляет Вам свои услуги в производстве и поставке алюминиевых отливок (изделий, с полной механической обработкой и сборкой) и изделий из пластмасс, выполненных по чертежам либо образцам Заказчика.
Производство алюминиевых изделий оснащено автоматизированными литейными комплексами для литья под давлением фирмы «TRIULZI» (Италия) с усилием запирания от 250 до 2000 тс, машинами литья противодавлением ВП-1000 (Болгария), машинами для кокильного литья и участком для литья в землю. Имеется возможность изготовления деталей весом от 3 гр. до 40 кг. Средняя цена 1 кг алюминиевого литья, без учета транспортных затрат составляет от 85 до 120 руб./кг с учётом НДС, в зависимости от сложности изготовления отливки. В настоящее время для наших заказчиков мы производим следующую продукцию: алюминиевые шкивы различных типов для сельхозтехники, тормозные барабаны для автомобилей, корпуса редукторов, щиты подшипниковые для электродвигателей, алюминиевые комплектующие для различных механизмов и бытовой техники. В составе завода имеется цех механической обработки и сборки.
Возможно изготовление продукции из цинковых сплавов.
Производство изделий из пластмасс оснащено термопластавтоматами KuASY с усилием запирания от 55 до 1250 тс. Так же имеются машины для прессования, экструзии и выдувания. Литьё может осуществляться из любых полимерных материалов. Возможно изготовление любых деталей весом от 55 грамм до 5 килограмм.
Конкретная информация о возможности запуска в производство и стоимости изготовления, необходимой Вам номенклатуры, будет предоставлена после рассмотрения нами чертежей отливок или изделий. Заказ может быть выполнен как на Вашей техоснастке, так и на оснастке, изготовленной в цехах нашего производства.
Будем признательны, если Вы рассмотрите варианты и условия всестороннего сотрудничества с нами. В свою очередь мы готовы обсудить Ваши предложения.
Файл спецификации Загрузить

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100