МеталТех Раша
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

МеталТех Раша


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Автохимия
МеталТех Раша Autoland car cosmetics - является лидером на европийском рынке нашу продукцию отличает высокое качество и низкие цены

metaltech

автохимия автожидкости автокосметика

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания MetalTech Russia была создана в мае 2003 года совместно с компаниями Secespol и Autoland car cosmetics. Фирма была образована для реализации с эксклюзивными правами продукции этих промышленных гигантов на территории России.

Компания Autoland car cosmetics специализируется на производстве автокосметики и автохимии высокого качества на базе американских компонентов. Год за годом косметика от Autoland остается лидером продаж в Польше и некоторых странах Европы. Недавно эта продукция с успехом вошла на рынок Украины и сразу полюбилась покупателям. Косметика для автомашин Autoland привлекательно ввыглядит на полке магазина, не обманывает ожидания клиентов в применении. Российский рынок богат товарами подобного рода, однако мы можем похвастаться значительно более низкими ценами, высоким качеством продукции и упаковки.

Компания Secespol европейский лидер по производству теплообменного оборудования. Производимые ею теплообменники изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали и применимы во всех областях включая пищевую промышленность и химическое производство. В Вашем распоряжении широкий спектр теплообменников и аксессуаров, специализированный подбор в соответствии с условиями проекта. Кроме широко применяемых пластинчатых теплообменников мы предлагаем вертикальные, скоростные теплообменники типа JAD и JAD X.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

МеталТех Раша

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100