Гильдия автомобильных журналистов
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Гильдия автомобильных журналистов


Тип организации: Другие организации
Специализация: Не выражена
Объединение журналистов, автомобилистов, представителей бизнеса

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




В 1999 году группой журналистов при поддержке автомобилистов, создано некоммерческое объединение людей, обеспокоенных настоящим и будущим положением в сфере интересов развития автомобильного транспорта - Гильдия автомобильных журналистов (Guild of Automobile Journalists of Russia).

Это общественное некоммерческое объединение журналистов, фотокорреспондентов (центральных, региональных или специализированных газет, журналов, писателей, издателей книг, радио и телевизионных вещательных компаний, электронных СМИ) , а также владельцев автомобилей (физических и юридических лиц в качестве «народных корреспондентов», «общественных инспекторов», членов «комитета содействия»), освещающих темы развития Транспортного Комплекса.

В 2003 году организация заявила о начале реализации Журналистского проекта «Дорога - наша жизнь».

В 2006 году в соответствии с рекомендациями Общественной палаты Российской Федерации, Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, советов при полномочных представителях Президента Российской Федерации в федеральных округах Гильдия включена в число некоммерческих организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, получивших государственную поддержку (Распоряжение Президента Российской Федерации В.В.Путина от «15» декабря 2006 года N 628-РП).

10 лет Гильдии автомобильных журналистов -

«28» октября 2009г. в Международном Нефтегазовом Клубе в Гостином дворе Гильдия автомобильных журналистов отметила свое десятилетие и презентовала всем участникам и гостям новую программу поддержки на дорогах: Карту - брелок. То, что было доступно только журналистам, теперь поможет и обычным автомобилистам.

Фотографии юбилея и презентации здесь

Материалы о мероприятии в Гостином дворе (Нефтегазовый клуб) здесь

Сейчас Гильдия уже имеет наработанный потенциал в области гармонизации общественных процессов, владеет механизмом создания социально-экономического партнерства и насчитывает в своих рядах около 500 представителей различных СМИ.

Миссия организации: Гильдия автомобильных журналистов России, отвечая на вызов времени, взяла на себя миссию и роль быть выразителем позиции и интересов не только журналистов, а также гражданского общества будущего, a priore заинтересованного в выборе альтернативного (некатастрофического) пути цивилизационного развития, способного вывести из тупика, в котором оказался современный мир.

Путь этот ориентирован (самое важное!) на неизмеримо более благоприятную (чем до сих пор) перспективу для всех, без исключения людей, в интересах всех и любых членов мирового сообщества, особенно будущих поколений!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Гильдия автомобильных журналистов

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100