Эффективные решения для горячей штамповки
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Эффективные решения для горячей штамповки


Автор: Иван Иванов (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:21.08.2010 04:48
Действует до 11.07.11
Специализация: Прочее оборудование 


Комплектные линии горячей штамповки для автомобильной промышленности. Постоянно растущий спрос на легкие детали из листового металла с повышенной прочностью требует более высокие методы производства.

Процесс упрочнения прессованием позволяет изготавливать детали до трех раз прочнее, чем из стандартной стали за один цикл штамповки. Прессование горячих заготовок, а затем быстрое охлаждение их в штампе делает готовую деталь высокой прочности с низким весом.

Короткое время цикла во избежание потери температуры во время обработки, естественно, требует жесткий спрос на оборудование в процессе совместной работы для создания качественного результата. Весь процесс от заготовки, нагрева к формовке до разгрузки обеспечивается одной системой управления.

Примерами горячей штамповки являются части транспортных средств: v-стойки, бамперы, задние мосты и тоннели кузова, которые подвергаются большой деформации.

Подача материалов: стандартный раскладчик типа «Gantry» обеспечивает более быстрое, по сравнению с операциями промышленных роботов, и имеет более компактное расположение. В установке используется 4-х осевой тип робота модель «TP» для раскладки, маркировки и погрузки двух заготовок на конвейер печи.

Нагрев материала: высокие температуры печи для нагрева материала из плоских заготовок от прибл. 20°C до около 930°C. Макс. температура 1000°С в незащищенной атмосфере. Печи работают на природном газе.

Загрузка пресса: 3-осный «SpeedFeeder 120» для загрузки заготовок при выходе из печи в пресс-форму.

Формовка и охлаждение в прессе: процесс горячей штамповки позволяет производить детали из листового металла в три раза прочнее, чем из стандартной стали - и все в одну операцию.

Выгрузка и складирование: место укладки имеет две кассеты со стеллажами для паллет или ящиков. Кассеты выгружаются вилочным погрузчиком. После открытия предохранительного ограждения, два робота начинают складывать сформованные детали с промежуточной укладкой в коробки.

Feeder Furnace: нагрев является решающим в решении упрочнения прессовки. Рентабельность производства во многом зависит от таких параметров, как время нагрева, доступность печи, потребления энергии и занимаемой площади.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Прочее оборудование"

 Всего в разделе
Изделий::  30
   в свободном доступе:
Организаций: 88
 Обзоры по теме


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100