Термоэлектрический транспортный кондиционер Зодиак
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Термоэлектрический транспортный кондиционер "Зодиак"


Автор: Леонид Исаев (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:26.06.2003 17:07
Действует до 16.07.03
Специализация: Дополнительное оборудование 


По закону рыночной экономики любому дорогому товару должна быть дешевая альтернатива. Фреоновые автокондиционеры с холодопроизводительностью менее 1 кВт. экономически невыгодны и не выпускаются, а ставить 1,5 и более кВт. за 1000$ и выше на отечественную технику с ее плохой теплоизоляцией и негерметичностью салона (кабины) -дорого и бесполезно.
Фирма-производитель предлагает организациям термоэлектрический транспортный кондиционер (ТЭК) "Зодиак" на основе собственных патентов 2000 и 2001гг., не имеющий отечественных и зарубежных аналогов и рассчитанный на резервную мощность штатных электрогенераторов от 350 до 850 Вт. Сплит-система с подачей наружного воздуха в термогенератор через воздушный фильтр. Плавная регулировка расхода воздуха позволяет установить комфортное сочетание температуры и скорости, что полностью исключает риск простудных заболеваний. При расходе 100-120 м.куб./час воздух охлаждается на 12-14 град. Для карьерной техники может быть установлен дополнительный поглотитель выхлопных газов. Общая масса 14 кг. Стоимость 1 Вт.холода впервые для ТЭК - на уровне фреоновых кондиционеров . Промышленные образцы созданы для военной техники, а также прошли ходовые испытания на московском трамвае.
Недорогой и простой в эксплуатации ТЭК "Зодиак" весьма эффективен в качестве холодовентилятора локального действия, а при наличии достаточной мощности бортовой электросети на его основе можно создавать унифицированные ситемы объемного кондиционирования любой мощности с распределенными по объему небольшими (масса-3 кг.) термоэлектрическими генераторами холода.
Система управления обеспечивает аварийную защиту ТЭК и его автоматическое отключение при длительном (более 1 мин.)падении напряжения в бортовой сети транспортного средства.
В "Техническом описании" имеются габаритные и установочные размеры всех агрегатов для самостоятельной разработки оптимального компоновочного решения. Можем ознакомить с демонстрационными промышленными образцами. Современный дизайн и любые цветовые решения
Стоимость ТЭК "Зодиак" от 14 до 22 тыс.руб. в зависимости от модификации и мощности.
Мы заинтересованы в перспективном и долговременном сотрудничестве с производителями транспортной и сельскохозяйственной техники, гортрансами и крупными автопредприятиями. С физическими лицами пока не работаем.
ООО Холдинговая компания "Автоспецтех". (первоначальный разработчик. О новом разработчике и изготовителе-см. дополнительное объявление 2004г.) (ila2003@yandex.ru;
Файл спецификации Загрузить

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Дополнительное оборудование"

 Всего в разделе
Изделий::  208
   в свободном доступе:
Организаций: 220

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100