Профессиональный очиститель Профлайн для промывки АКПП
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



Необычные обои sunrise wallchic.ru.

 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Профессиональный очиститель "Профлайн" для промывки АКПП

 
Профессиональный очиститель "Профлайн" для промывки АКПП
Компания "Профлайн" производит профессиональный стендовый очиститель для автоматических коробок передач (АКПП), который можно использовать на профессиональном оборудовании, использующем принцип замены ATF методом полного замещения.
Производитель: Профлайн, ООО
Специализация:    Автохимия
Типы автомобилей: Не указано
Ссылка: www.proflin.spb.ru


Описание "Профессиональный очиститель "Профлайн" для промывки АКПП"

Все чаще современные автомобили оборудуются автоматической коробкой передач. Этот узел является одной из самых сложных и высоконагруженных систем автомобиля.

Относительно небольшой объем, герметично закрытое пространство, достаточно высокие температуры, все это создает условия для образования углеродистых отложений на фрикционных накладках и гидромуфте, кроме того, собственный радиатор АКПП с течением времени сам становится источником загрязнений. Отложения ухудшают сцепление, нарушают работоспособность гидромуфты и радиатора, ухудшают качество масляного клина, что приводит как к функциональному ухудшению работы АКПП, так и к ее перегреву. В конечном итоге, преждевременный износ деталей приводит и к поломкам.

Следует отметить, что АКПП до сих пор является крайне сложным в ремонте устройством, более того, многие виды АКПП не подлежат ремонту вовсе. Если учесть, что АКПП один из самых дорогих узлов автомобиля, то продление его срока службы является задачей актуальной для любого владельца автомобиля с АКПП.

Наиболее простым способом продления срока службы АКПП является своевременное удаление образующихся отложений. Однако, очистка АКПП также является технически сложной задачей, поскольку при сливе старой ATF с очищающей жидкостью и смытыми отложениями до 30% этого коктейля неизбежно останется в АКПП, что крайне плохо.

Ситуация изменилась с появлением оборудования для замены ATF методом полного замещения. Теперь перед процедурой собственно замены появилась возможность заливки специальной жидкости в старую ATF и запуска работы АКПП на некоторое время на холостом ходу. Такое оборудование на сегодняшний день выпускают компании Wynn's и Техноипульс.

Компания "Профлайн" выпустила профессиональную жидкость, которую можно использовать на данных видах оборудования и которая эффективно снимает углеродистые и другие виды отложений с гидравлической и механической систем АКПП, включая гидромуфту и радиатор АКПП. Препарат прошел серьезные испытания не только на эффективность, но и на безопасность для соединений, прокладок, узлов и механизмов АКПП, и показал хорошие результаты.

Одного флакона 400 мл достаточно для обработки АКПП объемом ATF 7-8 литров.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Профессиональный очиститель "Профлайн" для промывки АКПП".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Автохимия"

 Всего в разделе
Изделий::  231
   в свободном доступе:
Организаций: 129

Профессиональный очиститель "Профлайн" для промывки АКПП
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100