Клуб руководителей автобизнеса «AUTOBOSS» стал партнером конференции Business Solutions: Automotive
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Новость: Клуб руководителей автобизнеса «AUTOBOSS» стал партнером конференции Business Solutions: Automotive


Автор: Нарбут Юлия Николаевна (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:15.11.2007 19:27
Действует до 25.11.07
Специализация: Реклама и информация 


Клуб руководителей автобизнеса «AUTOBOSS» стал партнером конференции Business Solutions: Automotive

В ходе подготовки конференции Business Solutions: Automotive маркетинговое агентство «Форт-Росс», являющееся организатором мероприятия, и Клуб руководителей автобизнеса «AUTOBOSS» заключили соглашение о партнерстве в рамках конференции, которая пройдет с 22 по 25 ноября 2007 г на Кипре в одном из лучших пятизвездочных отелей.
Business Solutions: Automotive (Решения для бизнеса: автомобильная промышленность) станет третьей тематической конференции, которая пройдет в этом году в рамках серии Business Solutions, ориентированной на специфику различных вертикалей экономики. Цель конференции - представить самые актуальные ИТ-решения для оптимизации работы предприятий автомобильной промышленности и дилерских центров.
Организаторы конференции уверены, что партнерство с клубом, который объединяет представителей более 250 компаний, работающих в автобизнесе, станет очень важным шагом в становлении конференции как одного из самых значимых событий для индустрии.
Клуб руководителей автобизнеса «AUTOBOSS» организован в 2003 году и провел уже 21 заседание, посвященные наиболее актуальным темам и вопросам, с которыми сталкивается топ-менеджмент компаний автомобильной промышленности – от оценки эффективности бизнеса до мотивации сотрудников.
Сотрудничество в рамках конференции Business Solutions: Automotive, несомненно, окажется полезным обеим сторонам. С одной стороны, члены клуба смогут более глубоко изучить вопросы совершенствования бизнес-процессов, увеличения конкурентоспособности, повышения доходности и прибыльности автомобильной бизнеса за счет эффективного использования новейших разработок в сфере информационных технологий. В соответствии с форматом мероприятий серии Business Solutions параллельно с конференцией пройдет выставка ИТ-решений для автомобильной промышленности.
Со своей стороны специалисты Клуба могут оказать неоценимую помощь организаторам в определении самых интересных аспектов и проблем, обсуждение которых окажет реальную, практическую помощь всем, кто работает в автоиндустрии.
Клуб руководителей автобизнеса «AUTOBOSS» и профессиональная команда агентства «Форт-Росс» еще раз подтвердили, что готовы приложить все усилия для того, чтобы во время конференции создать возможности для взаимодействия и плодотворного сотрудничества представителей автобизнеса и ведущих отечественных и зарубежных ИТ-компаний.
Business Solutions зажигают зеленый свет для Вашего бизнеса!
Официальный сайт мероприятия http://bsol.ru/automotive/



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Реклама и информация"

 Всего в разделе
Изделий::  3
   в свободном доступе: 3
Организаций: 18
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100