SUPER GOLD OZEROL(МП-8)
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



Купить мебельные уголки оптом hozmsk.ru.

 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

"SUPER GOLD OZEROL"(МП-8)

 
"SUPER GOLD OZEROL"(МП-8) Универсальный, многофункциональный Анамегатор моторных и трансмиссионных масел. Может быть использован в маслосистеме стационарного оборудования.
Разработан и внедрен в производство специалистами фирмы "ADIOZ".
Производитель: ООО "НПП "Адиоз"
Специализация:    Автохимия
Типы автомобилей: Не указано


Описание ""SUPER GOLD OZEROL"(МП-8)"

АНАМЕГАТОРЫ - это жидкие вещества, которые проявляют свои свойства в условиях работы двигателей внутреннего сгорания (ДВС). Их главной характерной особенностью является сильное электромагнитное воздействие на любые поверхности, с которыми они прямо или косвенно вступают в контакт. Кроме того, они сообщают заряд измененным микроструктурным образованиям непосредственно топлив и масел.
Другими словами, АНАМЕГАТОРЫ - это жидкие магниты. Магнитные поля, образующиеся под воздействием АНАМЕГАТОРОВ, обладают силой, способной лишить возможности соприкасаться детали (пары трения), чем практически исключается механический износ. АНАМЕГАТОРЫ исключают и электрохимическую коррозию. Таким образом, трение в парах может рассматриваться как безызносное.

Воздействие АНАМЕГАТОРОВ - это также и процесс обработки, настройки и регулировки систем, узлов, отдельных деталей двигателя, способный доводить их до уровня сверхточной сборки.

Присутствие АНАМЕГАТОРОВ в топливах и маслах является как прямой профилактикой старения двигателя, так и средством ремонта, учитывая следующие условия:

Во-первых, в двигателях не должно быть деталей, которые подверглись необратимым процессам износа и разрушения (сколы, раковины, трещины и пр.), изменившим исходную форму деталей.

Во-вторых, используемые масла должны быть достаточно качественными, т.е. иметь минимально необходимый комплект товарных (заводских) присадок для соответствия типу и возрасту двигателя.

Свойства жидких магнитов проявляются также через Поверхностно Активное Вещество (ПАВ), которое продуцируют АНАМЕГАТОРЫ только в условиях реального Д.В.С Воздействие ПАВ проявляется специальным моющим и измельчающим воздействием Анамегаторов в топливной и масляной системах.

ПАВ. имеет температуру разрушения более 2500њС. Электромагнитное поле ПАВ противостоит даже мощному давлению газов в цилиндропоршневой группе.

Такие свойства АНАМЕГАТОРОВ дают возможность:
I. Значительно повысить и выровнять компрессию.
II. Снизить тепловые и химические нагрузки паров недогоревшего топлива на моторное масло.
III. Сгореть топливу с максимальным КПД.

Таким образом, применение АНАМЕГАТОРОВ обеспечивает:
Увеличение пробега без дозаправки (например, на баке 60л - дополнительно на 100-200км).
Увеличение срока службы масла и фильтра в 3-5 раз.
Снижение скорости износа в десятки и сотни раз.
Снижение токсичности выхлопа в несколько раз.
Минимальную вибрацию и шум при работе двигателя.
Увеличение мощности и приемистости двигателя.
Более надежный и легкий запуск двигателя в холодное время.
Идеальное состояние свечей, форсунок, инжекторов.
Увеличение и выравнивание компрессии.
Уплотнение зазоров прокладок, вкладышей.
Восстановление работоспособности сальников.

Химическое вещество, получившее широкую известность под именем Анамегатор «Адизоль Т-4», выпускается в Украине научно-производственным предприятием «АДИОЗ», которому принадлежат авторские права на это изобретение. Химический состав и технология получения Анамегатора «АДИЗОЛЬ Т-4» составляют ноу-хау предприятия. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется в соответствии с требованиями Технических условий Украины ТУ У 16283425.001-97.
Исследовательские и эксплуатационные испытания Анамегатора «АДИЗОЛЬ Т-4» убедительно показали, что его воздействие на процесс горения в поршневом двигателе внутреннего сгорания многогранно. Оно объединяет в себе ряд положительных эффектов, позволяющих утверждать, что ранее такое вещество никто в Украине не создавал. В частности, применение Анамегатора «АДИЗОЛЬ Т-4» обеспечивает:

1. Облегчение пуска холодного двигателя, снижение пусковых износов.

В этом случае в двигателе происходят те же процессы, что наблюдаются, например, при использовании эфирсодержащих пусковых жидкостей, то есть образуется горючая смесь, способная легко воспламениться от искры. Применение Анамегатора «АДИЗОЛЬ Т-4» позволяет уменьшить минимальную частоту вращения коленчатого вала при запуске двигателя.

Кроме того, применение Анамегатора «АДИЗОЛЬ Т-4» значительно сокращает время, затрачиваемое на запуск двигателя.

Облегчение пуска двигателя при помощи различных средств
Средство облегчения пуска двигателя Среднее время пуска, секунды Число удавшихся пусков с попытки:
1 2 3
Без средств облегчения пуска 13-15 45 33 22
Пусковая жидкость "Арктика" 5-6 92 5 3
Starting Fluid SA 16 6-7 89 9 2
Анамегатор "АДИЗОЛЬ Т-4" 4-5 94 4 2

2. Наиболее полное бездетонационное сгорание бензино-воздушной смеси с выделением максимального количества тепловой энергии.

Анамегатор «АДИЗОЛЬ Т-4» ориентирует молекулы углеводородов топлива таким образом, что они легче вступают в реакции окисления, в результате чего удлиняются основные цепи углеводородов, а боковые разветвления угнетаются и не могут превращаться в гидропероксиды (органические перекиси) - первопричину детонации. Примечательно, что Анамегатор «АДИЗОЛЬ Т-4» прекрасно взаимодействует с уже введенными в бензин антидетонаторами, стабилизируя их действие и обеспечивая ровное горение и полное сгорание топлива, что, в свою очередь, улучшает работу двигателя на холостом ходу и под нагрузкой, которая может набираться без длительного прогрева двигателя.

3. Уменьшение токсичности выхлопных газов.

Поскольку угарный газ - окись углерода СО образуется главным образом при неполном сгорании бензино-воздушной смеси, применение Анамегатора «АДИЗОЛЬ Т-4», способствующего более полному сгоранию топлива, оказывает существенное влияние на содержание СО в выхлопных газах. Специалисты предприятия «АДИОЗ» в содружестве с работниками автосервисных предприятий г.Киева провели контрольные замеры процентного содержания СО в выхлопных газах разнотипных автомобилей.

Влияние Анамегатора "Адизоль Т-4" на чистоту выхлопных газов
Марка, тип автомобиля, год выпуска Марка бензина Обороты двигателя Содержание СО в % об.
Без Анамегатора С Анамегатором
AUDI 80 1990 АИ-93 2500 4,68 3,75
BMW 518 1984 АИ-93 2500 4,75 3,95
SKODA Favorite 1994 АИ-93 2500 4,55 3,83
ВАЗ 2108 1991 АИ-95 2500 4,84 4,09
Москвич 2141 1993 АИ-93 2500 4,64 3,85

4. Уменьшение удельного расхода топлива.

Способствуя более полному сгоранию топлива, Анамегатор «Адизоль Т-4» позволяет существенно снизить его удельный расход. Автомобилисты, пожелавшие проверить это утверждение на практике, будут приятно удивлены, обнаружив, что в результате применения Анамегатора им удалось уже на первой тысяче километров получить существенную экономию топлива. Специалисты уже провели подобные исследования, причем для чистоты эксперимента были выбраны 6 совершенно одинаковых автомобилей ГАЗ 3302 выпуска 1995 года, эксплуатирующихся в одних и тех же условиях (развозка грузов по городу). Общеизвестно, что двигатели этих машин экономичными не назовешь, однако с Анамегатором «Адизоль Т-4» их «аппетит» заметно поубавился.

Влияние Анамегатора "Адизоль Т-4" на расход топлива
Условный номер автомобиля Контрольный пробег, км Марка используемого бензина Расход бензина, л
1 1000 АИ-93 118
2 1000 АИ-93 122
3 1000 АИ-93 112
4 1000 АИ-93+ "Адизоль Т-4" 107
5 1000 АИ-93+ "Адизоль Т-4" 111
6 1000 АИ-93+ "Адизоль Т-4" 102

По отзывам водителей автомобилей, с Анамегатором «Адизоль Т-4» двигатели работали хорошо, их режим был стабильным независимо от степени нагруженности, температуры окружающего воздуха и (даже) от неизбежной разницы в качестве бензина, заливаемого в бензобаки на различных заправках и в разное время.

5. Чистота топливной системы.

Независимо от способа смесеобразования и подачи топлива в камеру сгорания (карбюратор, инжекторы, прямой впрыск), эффективность топливной системы в первую очередь определяется ее чистотой. Начиная от топливного бака и заканчивая внутренностью камеры сгорания, все должно иметь ровный металлический блеск. И никаких смол, лаков, нагаров и прочей нечисти, мешающей нормальной работе, Разумеется, можно время от времени загонять транспортное средство на сервисную станцию и за кругленькую сумму производить чистку двигателя и топливного бака. А можно эту сумму сэкономить, систематически добавляя в топливо Анамегатор «Адизоль Т-4». Конечно, «Адизоль Т-4» действует не так быстро, как специальные растворители, нагнетаемые в топливную систему под большим давлением. Зато он отмывает только ненужные отложения и не корродирует металлические поверхности. Более того, Анамегатор создает на поверхности металла защитную пленку из химически нейтрального вещества, предохраняющую детали от коррозии и налипания отложений. Этот процесс идет медленно, зато верно.

Конечно, хорошо бы начать применение Анамегатора «Адизоль Т-4» не тогда, когда двигатель уже до отказа набит нагаром и смолистыми отложениями, а значительно раньше. Но это уже дело хозяина.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю ""SUPER GOLD OZEROL"(МП-8)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Автохимия"

 Всего в разделе
Изделий::  231
   в свободном доступе:
Организаций: 129

"SUPER GOLD OZEROL"(МП-8)
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100