Даласи ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Даласи, ООО


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Комплектное оборудование Фильтры
Даласи, ООО Компания "Даласи" начала свою работу в 2003 году. Офис компании находится во Владивостоке. Несмотря на столь юный возвраст компании, наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в сфере торговли автозапчастями.
Основное направление деятельности компании - оптовая торговля запчастями к автомобильной технике японского и корейского производства. Также компания активно развивает направление по поставке комплектующих и запасных частей на спецтехнику: Komatsu, CAT, Kobelco, Tadano, крановые установки UNIC. Начиная с июля 2006 года мы расширяем ассортимент з/ч для автомобилей европейских производителей.
Ассортимент продукции насчитывает более 8000 наименований и представлен 15 товарными линиями и 20 торговыми марками. Один из принципов компании – активная работа непосредственно с производителем товара, минуя различные компании-посредники и третьи страны.

воздушные фильтры, масляные фильтры, топливные фильтры, гидравлические фильтры, тормозные колодки, гидроцилиндры для спецтехники.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Владивосток
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания "Даласи" начала свою работу в 2003 году. Офис компании находится во Владивостоке. Несмотря на столь малый возвраст компании, наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в сфере торговли автозапчастями.

Основным направлением деятельности компании - оптовая торговля запчастями к автомобильной технике японского и корейского производства, включая "леворукие" модели. Также компания активно развивает направление по поставке комплектующих и запчастей на спецтехнику: Komatsu, CAT, Kobelco, Hitachi, Fiat-Hitachi, Tadano, крановые установки UNIC. Начиная с июля 2006 года мы расширяем ассортимент для автомобилей европейских производителей.

Ассортимент продукции насчитывает более 8000 наименований (фильтра, подшипники, пыльники, тормозные колодки и накладки, ремни всех видов, ремкомплекты гидроцилиндров и тормозных суппортов на спецтехнику и т.д.), и представлен 15 товарными линиями и 20 торговыми марками (jSakura, Toyopower, Sakura, Fleetguard, Baldwin, Hengst, jNBK, Sumitomo, NSK, KOYO, FBJ, NIS, Gates, NTN, NACHI, TIMKEN, NISSHINBO). Один из принципов компании – активная работа непосредственно с производителем товара, минуя различные компании-посредники и третьи страны.

Среди наших клиентов много известных транспортных, строительных, производственных и торговых компаний из Приморья и регионов Дальнего Востока.

География поставок постоянно расширяется. Уже сейчас мы активно сотрудничаем с компаниями из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Иркутска, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Уфы, Челябинска, Комсомольска-на-Амуре, Краснодара, Камчатки, Томска, Челябинска, Казани, Волгограда, Набережных Челнов, Магадана и многих других городов.

При этом наше сотрудничество с клиентами всегда основывается на принципе взаимовыгодности, т.е. каждая из сторон должна иметь возможность зарабатывать хорошую прибыль. Для нас прибыль - это основа, необходимая для активного роста компании, улучшения качества обслуживания наших клиентов и развития коллектива компании.

Приглашаем к сотрудничеству местных и региональных покупателей, станции техобслуживания, ремонтные мастерские, авто-магазины и авто-предприятия.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Даласи, ООО

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100