Форса трейд
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Форса трейд


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Комплектное оборудование Электрооборудование Прочее оборудование
Форса трейд «Форса трейд» – компания, занимающаяся комплексными поставками оборудования и комплектующих из Европы и США в РФ и СНГ.

Датчики, контрольно-измерительные приборы, датчики давления, датчики температуры, датчики расхода, автоматические выключатели, конечные выключатели, фотосенсоры, энкодеры, декодеры, программируемые логические контроллеры, устройства ввода-вывода, преобразователи сигналов, пневмопреобразователи с доставкой по всей России.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: 119002, г. Видное, МО, Россия
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Ассортимент поставляемой продукции необычайно широк. Мы поставляем промышленное оборудование десятки тысяч производителей и брендов. Это продукция Schneider Electric, Pepperl+Fuchs, Alpha Technologies, Cisco, Namco Controls, AI-Tek Instruments, Delta Controls, Advantech, Hewlett Packard, D-Link, Salicru, Exide, Dell, Telebyte и многих-многих других компаний. Поможем найти снятые с производства контрольно-измерительные приборы и предложим актуальную замену.

Мы тесно сотрудничаем с проектными организациями и ремонтными службами Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Воронежа, Нижнего Новгорода, Тулы и Казани. Мы снабжаем объекты нефтяной, газовой, тяжелой и легкой промышленности, объекты энергетики.

Наши специалисты организуют для Вам поставку импортного оборудования и предоставят всю необходимую сопроводительную документацию, включая технические паспорта, разрешительную документацию, документы товарооборота и таможни. На всё предлагаемое оборудование действует расширенная гарантия. В любой момент Вы можете получить квалифицированную техническую поддержку по вопросам интересующей Вас продукции и узнать о статусе Вашего заказа. Обслуживание клиента является нашем императивом, потому что только прозрачное и доброжелательное отношение к заказчику ведет к плодотворному и эффективному сотрудничеству. Мы работаем для того, чтобы создать для Вас максимально комфортные условия для взаимодействия – предлагаем интересные варианты оплаты, сокращаем сроки поставки, доставляем груз в Ваш город за свой счет и хотим стать Вашим постоянным поставщиком.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Форса трейд

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100