A-Store Group Co. Ltd
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



Матрасы на пружинном блоке мультипакет s1000 fourtex.ru.

 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

A-Store Group Co. Ltd


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Дополнительное оборудование Электрооборудование Колеса: диски, шины
A-Store Group Co. Ltd Мы работаем с ведущими Российскими импортерами шин и колесных дисков, поэтому у Вас будет возможность не только знакомится с мировыми новинками на нашем сайте, но и сразу купить автошину или диск понравившейся Вам модели. Мы надеемся, что наш сайт окажется Вам полезным и экономичным помощником в сложном и многообразном мире шин, колесных дисков и аккумуляторных батарей.

В нашем ассортименте Вы найдете шины и колесные диски таких мировых лидеров автомобильной индустрии, как Continental, NOKIAN, Good Year, Michelin, Barum, BFGoodrich, Kleber, Dunlop, Yokohama, Pirelli, Cooper, Alessio, OZ Racing, DOTZ, AEZ, Dezent, Zeppelin (Zepp Forged Wheels и Zepp Royal Road), TOORA, StilAuto, etc. Также мы представляем широкую линейку аккумуляторов производства России (Подольский, Курский, Саратовский, Калининградский аккумуляторные заводы), Украины (WESTA), а также стартерные аккумуляторные батареи импортного производства (Varta, Multu, Topla, SCHNEIDER ELECTRIC, OPTIMA, etc.) и широкий спектр герметичных необсуживаемых аккумуляторов FIAMM (Italy).

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




«A-Store Group» - динамично развивающаяся компания, действующая на рынке товаров и услуг для владельцев автомобилей. Наша компания осуществляет продажу автошин, литых и кованых дисков, автомобильных запчастей, минеральных и синтетических масел, аккумуляторов, аксессуаров для Вашего автомобиля. Пишите и звоните - мы проконсультируем вас по любому вопросу.

В нашем ассортименте Вы найдете шины и колесные диски таких мировых лидеров автомобильной индустрии, как Continental, NOKIAN, Good Year, Michelin, Barum, BFGoodrich, Kleber, Dunlop, Yokohama, Pirelli, Cooper, Alessio, OZ Racing, DOTZ, AEZ, Dezent, Zeppelin (Zepp Forged Wheels и Zepp Royal Road), TOORA, StilAuto, etc. Также мы представляем широкую линейку аккумуляторов производства России (Подольский, Курский, Саратовский, Калининградский аккумуляторные заводы), Украины (WESTA), а также стартерные аккумуляторные батареи импортного производства (Varta, Multu, Topla, etc.) и широкий спектр герметичных необсуживаемых аккумуляторов FIAMM (Italy).

Для покупателей Москвы и Московской области транспортная служба нашей компании выполнит доставку заказанного Вами товара в удобное для Вас место и время. Для покупателей других регионов России так же возможна организация доставки.

Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, с каждым покупателем мы работаем индивидуально.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

A-Store Group Co. Ltd

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100