СТРОЙ МИР ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Классификация по назначению
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



Купить химию для уборки помещений профессиональную средства купить ramikon.ru.

 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

СТРОЙ МИР, ООО


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Двигатель Трансмиссия Колеса: диски, шины
СТРОЙ МИР, ООО запчасти к грузовым машинам ЗИЛ,КАМАЗ,КРАЗ,МАЗ,УРАЛ,тракторам МТЗ,ЮМЗ,ЛТЗ,ВТЗ бульдозерам Т-130/170,экскаваторам ЭО-2621/3323/4124/5124/5126/5225,катки,автокраны

Запчасти ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, УРАЛ, КРАЗ, МЗКТ, МТЗ, ЮМЗ, ЛТЗ, ЧТЗ, ДЗ-98, ДЗ-122, ДЗ-143, ДЗ-180, ЭО-2621, ЭО-4225, ЭО-43213, ЭО-3323, ЕК-12, ЕК-14, ЕК-18, Т-130, Т-170, ДТ-75, ТО-18, ТО-28, ТО-30, ПУМ-500, ПАЗ, ЛИАЗ, а также гидроцилиндры, гидрораспределители, автошины, аккумуляторы, насосы шестеренные, щетки полипропиленовые, техпластина ТМКЩ.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания «СтройМир» обеспечивает оперативную поставку запасных частей (запчасти газ, урал, зил, краз маз, мтз, юмз) и расходных материалов в течение 8 лет.
Все запчасти поставляются с завода производителя и заводов комплектующих конвейер. Мы имеем многолетний опыт поставок запчастей, благодаря этому, у нас очень жесткий входной контроль качества запчастей, что обуславливает отсутствие неприятностей с Вашими машинами или с Вашими потребителями запчастей.
На все запчасти распространяется гарантия. Что самое важное: даже если нет в данную секунду на складе, любые запчасти могут быть привезены в кратчайшие сроки.

Срочная помощь в особо сложных случаях!

В прайс-листы на запчасти к вышеуказанной технике включены не все прелагаемые нами позиции. Мы готовы рассмотреть любые Вами заказы на указанную технику, не вошедшие в прайс-листы.

Мы надеемся, что наше предложение, индивидуальный подход и работа с каждым клиентом, гибкая система скидок, любые формы оплаты (безналичный, наличный,гарантийные письма, взаиморасчеты) будут способствовать организации бесперебойной работе на Вашем предприятии и облегчит поиск необходимых Вам запчастей.

Компания СТРОЙМИР - запчасти газ, урал, зил, краз маз, мтз, юмз, дз а так же запчасти для строиельной техники и коммунальной техники

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

СТРОЙ МИР, ООО

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100