фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



Самая подробная информация где купить клеевой пистолет у нас на сайте.

 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок

 
фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок
Напрямую со склада производителя в России итальянские салонные фильтры MISTRAL для а\м ВАЗ 2110 с защитой от воды, Лада Калина, Нива-Шевроле и полного ассортимента для иномарок. Итальянское качество по российской цене. Фильтры изготовлены по европейской технологии из материалов высочайшего качества. На нашем сайте http://www.mistralfilter.ru можно ознакомиться со всей информацией о продукции.
Производитель: MISTRAL, представительство
Специализация:    Фильтры
Типы автомобилей:   ВАЗ 2110, -2111, -2112
Ссылка: http://www.mistralfilter.ru


Описание "фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок"

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА САЛОННЫХ ФИЛЬТРОВ «MISTRAL».

Все салонные фильтры «MISTRAL» выпускаются в Италии на одной из самых крупных фабрик в Италии, сертифицированной ISO 9001:2000, специализирующейся уже более 15 лет на разработке и производстве автомобильных салонных фильтров, предназначенных для послепродажного обеспечения автомобилей фильтрующими элементами экстра-класса.
Фильтры салона «MISTRAL» изготавливаются на самом современном оборудовании по уникальной технологии, специально разработанной для производства салонных фильтров с использованием противоаллергических, нетоксичных , экологически чистых фильтровальных материалов очень высокого качества, что гарантирует эффективность фильтра на протяжении всего интервала техобслуживания, безотказное поведение даже в экстримальных условиях эксплуатации, высокую емкость фильтра благодаря особой технике складывания фильтровального материала и оптимальную вентиляцию в салоне автомобиля в результате низкого аэродинамического сопротивления.

Все салонные фильтры «MISTRAL» полностью взаимозаменяемы с оригинальными. Для этой цели проводятся регулярные испытания и контроль при фирменных автоцентрах, гарантируя не только полную адаптацию фильтра, но и способствуя облегчению способов его замены. Таким образом, механики замечают не только качество нашей продукции, но и подмечают улучшения, направленные на облегчение их работы.

Компания «MISTRAL»- надежный и выгодный партнер. Наш успех – это взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами, постоянная работа высококвалифицированного штата сотрудников и специалистов в области аэродинамики и фильтрации с целью постоянного улучшения качества и расширения гаммы продукции, совершенствования процесса производства и компететивность.

«MISTRAL» - идеальное соотношение «цена-качество». При невысоком уровне цен, высоком качестве продукции и широком ассортименте можем удовлетворить потребности любого покупателя. Благодаря постоянному наличию широкого ассортимента фильтров на складе, компания «MISTRAL» способна очень быстро обеспечить клиентов всей гаммой салонных фильтров, позволяя снизить складские запасы, а следовательно, дополнительные затраты.

Компания «MISTRAL» приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает Вам возможность смело положиться на опыт компании, которая работает на автомобильную промышленность уже более 15 лет, прекрасно знает потребности клиентов, особенности рынка и обладает конкурентными преимуществами, гарантируя разносторонность, гибкость, оперативность, профессионализм и компетенцию в работе.

Обостряющаяся экологическая ситуация на дорогах РФ подтолкнула итальянского производителя салонных фильтров "MISTRAL" к разработке и изготовлению салонных фильтров для российских автомобилей: ВАЗ 2110, Нива-Шевроле, LADA KALINA, LADA PRIORA.
С целью разрешения проблем прямого попадания осадков и грязи на поверхность фильтра, вызывающих как следствие трудности с размораживанием и запотеванием стекол автомобиля ВАЗ 2110 в дождливую и холодную погоду, совместными усилиями российских и итальянских специалистов в области аэродинамики и фильтрации разработан салонный фильтр для ВАЗ 2110 с пластиковой защитой от попадания воды - запатентованная новинка, не имеющая аналогов на российском рынке.

Для нас клиент – это партнер, с которым мы работаем вместе для достижения совместной цели, т.е. поставки наилучшего продукта на рынок.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Фильтры"

 Всего в разделе
Изделий::  69
   в свободном доступе:
Организаций: 46

фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100