Концерн Все краны
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



Интернет магазин канцелярских товаров квик офис.

 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Концерн "Все краны"


Тип организации: Экспертиза
Специализация: Спецтехника
Концерн "Все краны" Сервисный центр автокранов, кранов-манипуляторов, автовышек.
Ремонт и гарантийное обслуживание автокранов ГАЛИЧАНИН, КЛИНЦЫ и приборов безопасности ОНК-140. Ремонт автокранов, автовышек, монтаж, установка продажа кранов-манипуляторов, эвакуаторов, козловых и мостовых кранов, диагностика, экспертиза промышленной безопасности, капитальный ремонт, установка и ремонт приборов безопасности, разработка дубликатов паспортов, продажа запчастей.
Гарантийное, послегарантийное обслуживание и гарантийный ремонт автокранов ГАЛИЧАНИН, КЛИНЦЫ и приборов безопасности ОНК-140. Ремонт и обслуживание автокранов, подъемников (вышек), кранов-манипуляторов, башенных, козловых и мостовых кранов, диагностика, экспертиза промышленной безопасности, реконструкция, модернизация и капитальный ремонт ответственных металлоконструкций с применением сварки, ремонт и наладка гидро- и электрооборудования, установка и ремонт приборов безопасности, разработка дубликатов паспортов, продажа запасных частей для автокранов.
Услуги (работы) по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, в том числе спецтехники сертифицированы в системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта России и застрахованы в установленном порядке.
Лицензия N 00-ДЭ-002271(К) от 17.02.2004г. Ростехнадзора на проведение экспертизы промышленной безопасности грузоподъемных кранов, подъемников, вышек. Полис страхования ответственности за качество товаров, работ (услуг) N 0301/113/106/06 от 04.02.2006г.

автокран Галичанин Ивановец Клинцы подъемник кран-манипулятор автоманипулятор гидроманипулятор манипулятор эвакуатор кран ремонт обслуживание диагностика экспертиза сварка металлоконструкций запчасти автокран запасные части автомобильный кран приборы безопасности

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Запасные части для автокранов Галичани, Клинцы, Ивановец 06.07.2009 177K



Концерн "Все краны" был создан в 1998 году как специализированное предприятие по обслуживанию и ремонту автомобильных кранов отечественного и импортного производства. В настоящее время наша организация оказывает широкий комплекс услуг сервиса дорожно-строительной и грузоподъемной техники, включающий в себя:
Ремонт и техническое обслуживание кранов.
Установка и наладка приборов безопасности.
Гарантийное обслуживание и ремонт автокранов.
Гарантийное обслуживание и ремонт приборов безопасности.
Полное техническое освидетельствование грузоподъемных кранов.
Статические и динамические испытания кранов.
Экспертиза промышленной безопасности.
Разработка проектной, эксплуатационной и ремонтной документации.
Разработка дубликатов паспортов.
Установка дополнительного кранового оборудования.
Продажа запасных частей.
Услуги (работы) по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, в том числе спецтехники сертифицированы в Системе добровольной сертификации Госстандарта России и соответствуют ГОСТ Р 51709-01, ГОСТ Р 52033-2003, ГОСТ Р 52160-2003.
Работы по экспертизе производятся на основании лицензии Ростехнадзора и застрахованы в установленном порядке.
Для выполнения этих работ (услуг) предприятие имеет аттестованную технологию ремонта металлоконструкций, собственную лабораторию неразрушающего контроля, необходимые производственные помещения и оборудование, обученный и аттестованный в системе Ростехнадзора персонал.
На сегодняшний день наша фирма является авторизованным сервисным центром Галичского и Клинцовского автокрановых заводов и оказывает услуги по гарантийному обслуживанию автокранов производства этих заводов. Все работы по ремонту автокранов производства ОАО "Галичский автокрановый завод" и ОАО "Клинцовский автокрановый завод" выполняются в строгом соответствии с требованиями конструкторской документации и технологии заводов-изготовителей.
Концерн "Все краны" располагает большим ассортиментом запасных частей, которые отпускаются по заводским ценам.
По договору с ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" наша организация осуществляет гарантийное обслуживание приборов безопасности ОНК-140 и др.
Ремонтная база Концерна "Все краны" имеет удачное расположение в самом начале Ярославского шоссе непосредственно перед Московской кольцевой железной дорогой. Такое расположение позволяет клиентам пригонять краны в ремонт без всяких разрешений и пропусков ГИБДД.
Среди постоянных клиентов такие известные организации, как: Федеральная служба охраны РФ, ЦТАУ ГИБДД, войсковые части Министерства обороны и МВД РФ.

Лицензия N 00-ДЭ-002271(К) от 17.02.2004г. Ростехнадзора на проведение экспертизы промышленной безопасности грузоподъемных кранов, подъемников, вышек.
Полис страхования ответственности за качество товаров, работ (услуг) N 0301/113/106/06 от 04.02.2006г.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
25.11.2008   Объявление: Автокран КС-55713-1К «КЛИНЦЫ»
26.07.2007   Продам: КС 55713-1К

Все объявления...

Концерн "Все краны"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100