ОООЧелябинск-Мосдизайнмаш
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



Можно устанавливать пластиковые окна в деревянном доме okna-152.ru.

 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

ООО"Челябинск-Мосдизайнмаш"


Тип организации: Автомагазины
Специализация: Коммунальная техника Спецтехника Транспортные средства
ООО"Челябинск-Мосдизайнмаш" Предприятие ООО "Челябинск-Мосдизайнмаш" с 1993 года работает на рынке продаж грузовых автомобилей, автобусов, коммунальной и специальной техники. Услуги ремонта, сервиса техники.

Грузовые автомобили ЗИЛ, МАЗ, Камаз, ГАЗ и др.; Автобусы; Строительную технику (автокраны, бетоносмесители, самосвалы и др.); Бензовозы, топливозаправщики; Коммунальную и спец. технику (вакуумные, илососные машины, автогидроподъемники и др.; Машины для содержания и ремонта дорог. Компания ООО "Челябинск-Мосдизайнмаш" поставляет широкий спектр автофургонов на базе грузовых автомобилей (хлебных, изотермических, мебельных, специальных и др.) Изготовление нестандартных типов автофургонов (по желанию заказчика);

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г.Челябинск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Грузовые и специальные автомобили,коммунальная техника 15.05.2006 1610K



Предприятие ООО "Челябинск-Мосдизайнмаш" с 1993 года работает на рынке продаж грузовых автомобилей, автобусов, коммунальной и специальной техники. Услуги ремонта, сервиса техники.

Специальное предложение

Городской грузовик Hyundai HD72, сейчас активно позиционируется, как альтернатива Бычку. Но преимущества иномарки над отечественной техникой очевидны. У HD72 выше грузоподъемность - раз, более комфортабельная кабина - два, корейская сборка обеспечивает большую надежность - три, ниже эксплуатационные расходы - четыре, дольше гарантия - пять.

И это не все. Например, бескапотная кабина позволяет установить более длинный и объемный кузов. Так, на нашем автомобиле можно смонтировать фургон объемом 25 куб. м, что сравнимо уже с КамАЗом. А при перевозке не слишком тяжелых, но крупногабаритных грузов (например, продуктов или бытовой техники) это обстоятельство оборачивается выгодой.

Пару лет назад новая отечественная машина окупала себя за год. Сейчас она подорожала вдвое и на то, чтобы окупить вложенные в покупку деньги, понадобится три года. За это время автомобиль уже приходит в негодность, а выручка с машины заметно упала.

Что касается обслуживания Hyundai HD72, то по устройству этот грузовик настолько прост, что отремонтировать его можно, как говорится, "на коленке", так что больших затрат и в этом случае он не потребует. А если предпринимателю приходится еще и самому ездить (не важно, в каком качестве - водителя или пассажира), то делать это в комфортабельной и теплой кабине намного приятнее.

С эксплуатацией машины в зимний период проблем быть не должно, ведь здесь установлен зимний пакет, включающий в себя аккумуляторы увеличенной емкости, усиленную электропроводку, влагоотделитель и принудительный подогрев впускного коллектора.

Зимой, а также в темное время суток важны и очень крупная светотехника (спереди двухэтажная), и то, что форсунки омывателя лобового стекла установлены прямо на держателях щеток, так что грязь смывается эффективно и быстро.

Еще стоит отметить легкое управление климатической установкой с помощью круглых рукояток и то, как быстро она обогревает кабину. В общем, управлять Hyundai HD72- легко и просто. А это немаловажный фактор, не только для водителя, но и для предпринимателя: в более комфортных условиях и отдача от человека больше.

Также мы предлагаем для Вас продукцию ведущих производителей России:

Грузовые автомобили ЗИЛ, МАЗ, Камаз, ГАЗ и др.;

Автобусы;

Строительную технику (автокраны, бетоносмесители, самосвалы и др.);

Бензовозы, топливозаправщики;

Коммунальную и спец. технику (вакуумные, илососные машины, автогидроподъемники и др.;

Машины для содержания и ремонта дорог.

Компания ООО "Челябинск-Мосдизайнмаш" поставляет широкий спектр автофургонов на базе грузовых автомобилей (хлебных, изотермических, мебельных, специальных и др.)

Изготовление нестандартных типов автофургонов (по желанию заказчика);

Производим не только техобслуживание и предпродажную подготовку автомобилей, но и ремонт двигателей, агрегатов, трансмиссий, ТНВД и др.

Мы предлагаем для Вас продукцию ведущих производителей России, и стараемся не пользоваться услугами посредников и закупать напрямую у производителей. Это позволяет придерживаться политики низких цен и предоставлять существенные скидки нашим постоянным клиентам или при значительных объемах заказов.

Основные преимущества компании ООО "Челябинск-Мосдизайнмаш" являются:

Индивидуальная работа с каждым клиентом;

Умеренная ценовая политика;

Надежность и добросовестность сотрудников компании;

Исполнение Вашего заказа в минимально возможные сроки.

Наша компания одинаково успешно работает как с крупными фирмами, так и с небольшими предприятиями сферы малого и среднего бизнеса, при этом старается сохранить и приумножить свою деловую репутацию.

Для удобства Клиентов предоставляется автокредитование и продажа техники в лизинг.

Вам достаточно сделать свой выбор, а квалифицированные специалисты компании ООО "Челябинск-Мосдизайнмаш" возьмут решение всех вопросов на себя.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО"Челябинск-Мосдизайнмаш"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100