Автомир
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все регионы Россия Уральский Пермская область Пермь

Выставка: Автомир

27.05.2006 - 31.05.2006
        

Организаторы: ПЕРМСКАЯ ЯРМАРКА, ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР, ООО
Специализация: не выражена
Место проведения: Бульвар Гагарина, 65
Ответственный: Середина Светлана Александровна
Подробная информация: http://www.fair.perm.ru/show/?y=2006&vyst=173

12-я межрегиональная выставка автомобилей, установок, приборов и материалов для обслуживания и ухода за автомобилями, тюнинга, спортивной экипировки, автозапчастей и автоаксессуаров, автоаудио и видео техники, оборудования для бензогазозаправочных станций и гаражей


IMAGE

12-я межрегиональная выставка автомобилей, установок, приборов и материалов для обслуживания и ухода за автомобилями, тюнинга, спортивной экипировки, автозапчастей и автоаксессуаров, автоаудио и видео техники, оборудования для бензогазозаправочных станций и гаражей

ПЕРМЬ "ПЕРМСКАЯ ЯРМАРКА" 27 - 31 МАЯ 2006 г.

Организатор: член Международного Союза выставок и ярмарок выставочный центр "Пермская ярмарка".

Официальная поддержка: администрация Пермской области, администрация города Перми, управление ГИБДД УВД Пермской области, федерация автоспорта Пермской области.

Информационная поддержка: журнал "АвтоSалон" (Екатеринбург), журнал "За рулем", газеты "Авто Премьера" (Набережные Челны), "Предприниматель - Авто" (Екатеринбург), еженедельник "Автомобиль" (Екатеринбург), газеты "За рулем - Пермь", "Пермский автокурьер", "Пермский авторынок", "АЗС. Автомобили", журнал "Авто Вентура", журнал "7 верст-Саратов", журнал "Автотрак" (Москва), "Справочник автомобилиста" (Пермь), журнал "Мастер 12 вольт" (Москва), газета "Авторынок Петербурга" (Санкт-Петербург), "Автомобильные вести" (Екатеринбург), "Семь Верст" (Тольятти), "Транспортная империя" (Нижний Новгород), "Грузовик &" (Москва), журнал "АвтоОмск", "Журнал 4х4" (Москва), журнал "Авторелиз" (Самара), "Информ-Авто" (Тольятти), "Авто ТВ", "Авторадио".

Основная тематика: автомобили отечественного и импортного производства; мотоциклы; гидроциклы; скутера, спецавтотехника; городской транспорт; тюнинг автомобилей; автодизайн; автозапчасти; автошины и диски; противоугонные системы, средства защиты; оборудование для автосервиса; приборы и материалы для обслуживания и ухода за автомобилями; оборудование для бензо-, газозаправочных станций и гаражей; автомасла, смазки, краски, эмали; автоаксессуары, страхование.

Деловая программа: проводится при поддержке комитета транспорта и связи администрации Пермской области и управления ГИБДД ГУВД и включает в себя областные совещания, пресс-конференции, круглые столы и семинары по самому широкому спектру проблем развития автомобильного рынка Прикамья, а также конкурсы, розыгрыши призов и показательные выступления, 27 мая пройдут соревнования по автозвуку Урало-Сибирского региона "URAL SOUND".

Генеральный спонсор: объявлен конкурс.

Данные по выставке 2005 года: 11-ая выставка 2005 г. получилась уникальной по количеству участников и занимаемым ими площадям. Для того чтобы вместить всех желающих продемонстрировать автомобили было использовано 2 павильона. Белее чем на 6 000 кв.м. свои экспозиции представили 145 компаний из 21 региона России.

Справка: автомобильный рынок России в целом и Пермской области в частности является одним из наиболее динамично развивающихся. Пермская область входит в десятку наиболее экономически развитых регионов России, реальный доход и покупательная способность жителей Прикамья устойчиво растут. Это подтверждается ежегодным увеличением объемов продаж пермских автодилеров, а также регулярным появлением в Перми новых автомобильных брэндов. Увеличивающаяся конкуренция заставляет участников автомобильного рынка искать новые пути к своему потенциальному потребителю, и это обуславливает повышенный интерес к выставке "Автомир".

Место проведения: Россия, Пермь, бульвар Гагарина, 65, специализированный выставочный комплекс "Пермская ярмарка".

Часы работы:

Ш 27 мая - 12оо -18оо;

Ш 28-30 мая - 10оо -18оо;

Ш 31 мая - 10оо-18оо

Исполнительный директор выставки: Середина Светлана Александровна

телефон: (342) 262-58-87, 262-58-58; факс: (342) 262-58-87; 262-58-33

E-mail: seredina@fair.perm.ru; www.fair.perm.ru

Приглашаем Вас принять участие в выставке "АВТОМИР - 2006". По необходимости готовы предоставить любую дополнительную информацию. В связи с высоким интересом к данному мероприятию просим не откладывать решение об участии.


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100