Смазка суппорта дискового тормоза силиконовая SLIPKOTE® 220-R
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Смазка суппорта дискового тормоза силиконовая SLIPKOTE® 220-R

 
Смазка суппорта дискового тормоза силиконовая SLIPKOTE® 220-R
Эта неплавящаяся силиконовая смазка обеспечивает максимальную защиту. Смазка нерастворима в воде и тормозной жидкости и совместима с большинством пластмасс и эластомеров, особенно EDPM и EPT, обычно используемых суппортах дисковых тормозов. Устраняет скрежет и шум, возникающий при работе тормозов.Одобрена TRW Automotive. Разработана как противоизносная, антикоррозионная смазка для монтажа всех движущихся частей суппорта дискового тормоза, обратных металлических поверхностей тормозных колодок и уплотнителей. Минимальная упаковка: Пластиковый тюбик 85,1 грамм, 12 шт./ящик; Пластиковая банка 226,8 грамм с щеткой на крышке, 12 шт./ящик.
Производитель: ХАСКЕЙ Спешелти Лубрикантс (HUSKEY Specialty Lubricants)
Специализация:    Автохимия
   Механизмы управления (рулевой, тормозной)
   Электрооборудование
Типы автомобилей: Не указано
Ссылка: http://www.huskey.ru/produkts_auto.htm


Описание "Смазка суппорта дискового тормоза силиконовая SLIPKOTE® 220-R"

Смазка суппорта дискового тормоза силиконовая SLIPKOTE® 220-R представляет собой последнее достижение HUSKEY™ Specialty Lubricants в технологии производства силиконовых смазочных материалов. Она разработана как противоизносная, антикоррозионная смазка для монтажа всех движущихся частей суппорта дискового тормоза, обратных металлических поверхностей тормозных колодок и уплотнителей. Эта неплавящаяся силиконовая смазка обеспечивает максимальную защиту в широком интервале температур от - 45.6 до + 288 С. Смазка нерастворима в воде и тормозной жидкости, совместима с большинством пластмасс и эластомеров, особенно EDPM и EPT, обычно используемых суппортах дисковых тормозов, устраняет скрежет и шум, возникающий при работе тормозов.
Кроме того, эта смазка обладает высокой диэлектрической прочностью, что с успехом обеспечивает защиту против износа, окисления, коррозии, ржавления и др. в электротехнике.
Специальная смазка SLIPKOTE® 220-R Silicone DBC сертифицирована NSF (Национальная Санитарная Организация (Международная)) на категорию H-1. Регистрационный номер 122832.

Применение:

Благодаря специальному пакету присадок, который обеспечивает защиту от износа, окисления, коррозии и ржавления смазка SLIPKOTE® 220-R Silicone DBC отличный выбор для широкого применения на автомобильном и морском транспорте, сельском хозяйстве, электротехнике, промышленности и домашнем хозяйстве.

Вот некоторые примеры ее многообразного использования:

1). Болты, штифты, втулки, каучуковые сальники, поршни, обратные металлические поверхности тормозных колодок. Примерный расход смазки по 5 грамм на суппорт каждого колеса.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Категорически запрещено смазывать тормозной диск и внутренние поверхности тормозных колодок!

2). Превосходная смазка для всевозможных электрических контактов, патронов ламп, клемм аккумуляторов, колодок с клеммами, разъемы трамблера, колпачки свеч зажигания и как уплотнитель от агрессивных внешних воздействий;

3). Пищевые машины и оборудование, в местах, где возможен случайный контакт с пищевыми продуктами или требуется смазка с допуском U.S.D.A класс H-1, линии розлива пива, воды и соков, водяные краны, подшипники стерилизаторов, работающие в воде и т.п.

4). Другое: Прокладки и уплотнительные кольца (O-Ring); вентили, втулки, направляющие скольжения и качения, оборудование бассейнов, механизмы управления и др.

Поставляется следующим ОЕМ производителям автомобильных комплектующих и узлов: Cardone, TRW Automotive, Remsa America, Delphi и др.

Специальная смазка SLIPKOTE® 220-R Silicone DBC имеет одобрение TRW Automotive.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Смазка суппорта дискового тормоза силиконовая SLIPKOTE® 220-R".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Электрооборудование"

 Всего в разделе
Изделий::  314
   в свободном доступе:
Организаций: 186
Изданий: 1
 Обзоры по теме


Смазка суппорта дискового тормоза силиконовая SLIPKOTE® 220-R
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100