ХАСКЕЙ Спешелти Лубрикантс (HUSKEY Specialty Lubricants)
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва
ХАСКЕЙ Спешелти Лубрикантс (HUSKEY Specialty Lubricants): о компании


ХАСКЕЙ Спешелти Лубрикантс (HUSKEY Specialty Lubricants)

HUSK-ITT CORPORATION

Производитель специальных смазочных материалов торговых марок HUSKEY ™, SLIPKOTE ® и CHUCK-EEZ ®.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Корпорация HUSK-ITT была основана в 1944 году, как производитель линии многокомпонентных резьбовых смазок для водного хозяйства, нефтегазовой и буровой геотермальный промышленности. Эти продукты первоначально продавались под торговой маркой "WINGO", которая вскоре была изменена на существующую ныне торговую марку HUSKEYФ. Оптовым рынком сбыта в то время были, нефтепромысловые снабженческие компании, которые обслуживали основные нефтяные компании и буровых подрядчиков.

В 1974 году, смотря вперед и в большой степени предвидя изменение рынка, корпорация диверсифицировала эту линию продуктов в изготовление по заказам специальных смазочных материалов для общей промышленности. Эти специализированные продукты и их формулы были развиты в нынешнюю индустриальную линию специальных смазочных материалов HUSKEYФ, CHUCK-EEZ® и SLIPKOTE®. Смазочные материалы под торговыми марками HUSKEYФ и CHUCK-EEZ® мы сбываем через промышленных дистрибьюторов и дистрибьюторов подшипников, а смазочные материалы SLIPKOTE® поставляются на автомобильные заводы и производятся под частными торговыми марками компаний Pennzoil, Loctite, Permatex, TRW Autospecialty, Toyota и др., откуда попадают на розничный авторынок.

В 1979 году, через совместный договор в г. Твинсбург, штат Огайо была создана дочерняя компании SPECIALTY LUBRICANTS CORPORATION. Это производство первоначально изготавливало специальную упаковку под смазочные материалы для поставки в Вооруженные силы США. С тех пор, оно выросло в полномасштабный завод по производству полного ассортимента упаковки по индивидуальным заказам, расфасовки и затаривания смазочных материалов для обслуживания наших O.E.M. (Производитель Оригинального Оборудования) и заказчиков из военно-промышленного комплекса.

Основа философии нашей компании, используя самые последние технологии в производстве, создавать смазочные материалы наилучшим образом удовлетворяющие техническим требованиям любого современного оборудования.
В нашем фокусе всегда были проектно-конструкторская работа, производство высококачественных продуктов и отличное обслуживание, вместе с контролем качества и технической поддержкой.

Наш ассортимент продукции не ограничивается существующими каталогами. Мы готовы разрабатывать, изготавливать и упаковать продукцию, отвечающую индивидуальным требованиям заказчика или превосходящую их.

ПРОДУКТЫ И ТЕХНОЛОГИЯ

Промышленность насыщена многочисленными типами смазок с различными базовыми маслами, загустителями и добавками. Большинство этой продукции схоже друг с другом и разработано для реализации основной цели – обладать смазывающимися свойствами. Эти продукты обеспечивают важную функцию в общем, повседневном применении. Мы называем их «ТАКОЙ ЖЕ, КАК ВСЕ».

Линия же продуктов HUSKEYФ. была разработана, главным образом для крайне неблагоприятных условий на производстве, таких как высокая температура, экстремальные нагрузки, вымывание водой и воздействие химических реагентов. Мы используем все возможные технологии, которые включают синтетические, полусинтетические, высокоочищенные минеральные масла для базовой основы, вместе с синтетическими загустителями, специальными полимерами, химическими присадками и природными противозадирными веществами, такие как дисульфид молибдена, фторопласт (Teflon®) и графит.
Общие и специальные смазки всегда будут востребованы, и как показывает практика, специальные смазки применяются примерно в 50% случаев на любом производстве. Это число возрастает, не только с появлением нового и специализированного оборудования, но и из-за роста цен на него и трудозатрат в целом.

ДОСТИЖЕНИЯ

Корпорация HUSK-ITT с гордостью занимает лидирующее место в производстве специальных смазочных материалов. Эта позиция как производителя смазочных материалов, так же как высококачественного упаковщика индивидуальных заказов, дает нам уникальное конкурентное преимущество для удовлетворения всех потребностей наших клиентов в смазочных материалах. Мы знаем и следуем растущим требованиям отрасли и с нашим желанием удовлетворять эти потребности, мы постоянно расширяемся с помощью квалифицированного персонала и сложнейшего оборудования. Но мы не самодовольны. Мы непрерывно продолжаем развитие и разработку все лучших продуктов для обеспечения постоянно меняющегося рынка.

Продукция HUSKEYФ поставляется в Великобританию, Канаду, Японию, Китай, Тайвань, Таиланд, Индонезию, Малайзию, Сингапур, Индию, Пакистан, Израиль, Египет, Нигерию, Перу, Чили, Украину, Россию и другие страны.

Мы расширяем нашу дистрибьюторскую сеть в России и странах СНГ и приглашаем к сотрудничеству прямых импортёров, региональных дистрибьюторов и дилеров.

Желаем Вам всяческих успехов и будем рады сотрудничеству с Вами.

С уважением,
Константин Гунин
Представитель HUSK-ITT CORP. по Восточной Европе
Cмазочные материалы HUSKEY™, SLIPKOTE® - более 600 продуктов.
Тel: +7(495)306-6817;
E-mail: huskey_europe@mail.ru
http://www.huskey.ru/

Общая информация...   Реквизиты  

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100