Автобизнес.ру - автозапчасти ремонт тюнинг и техобслуживания автомобилей
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 
Поиск исследований и бизнес-планов
  Пример: мебель расширенный поиск
Искать только БИЗНЕС-ПЛАНЫ
Отрасль
Период -
Цена -
Записей на странице
 
Исследование под заказ Бизнес-план под заказ
Рубрикатор :: Транспорт :: Авто запчасти
Всего найдено: 60
1  2  3 
Название исследования Дата выхода Регион Цена
Интернет-торговля в России: автозапчасти, автотовары. Октябрь, 2021 30 Октября 2021 Россия 70 350 руб.
Маркетинговое исследование рынка пневморессор и резинокордной оболочки для легкового транспорта в России 1 Января 2019 Россия 90 000 руб.
Исследование рынка автомобильных фильтров 15 Октября 2018 Россия 67 500 руб.
Обзор рынка онлайн-продаж автозапчастей Украины. 2018 год 7 Сентября 2018 Украина 61 200 руб.
Анализ конкурентной среды по ассортименту и мониторинг цен на рынке автомобильных шин и дисков 15 Мая 2018 Россия 49 500 руб.
Анализ рынка автозапчастей РФ 18 Февраля 2018 Россия 45 000 руб.
Маркетинговое исследование: анализ импортных поставок крупногабаритных шин 10 Декабря 2017 Россия 50 000 руб.
Анализ рынка интернет-торговли автомобильными запчастями в России (включая прогноз до 2019 г.) 9 Января 2017 Россия 67 500 руб.
Аналитический обзор: Конкурентный анализ Интернет-магазинов по продаже комплектующих для автомобилей 20 Июня 2016 Россия, Азербайджан 50 000 руб.
Обзор рынка автозапчастей Украины. 2015 год 5 Мая 2015 Украина 50 625 руб.
Маркетинговое исследование и анализ рынка автозапчастей из полиуретана для грузового автотранспорта в России в 2013 году 8 Апреля 2015 Россия 50 000 руб.
Маркетинговое исследование и анализ рынка автомобильных колёсных дисков России, 2013 г. 26 Марта 2015 Россия 50 000 руб.
Исследование рынка кованых (легкосплавных) колесных дисков в России 25 Ноября 2014 Россия 50 000 руб.
Исследование российского рынка автозапчастей для отечественных и импортных автомобильных марок 24 Ноября 2014 РФ, с разбивкой по ФО 50 000 руб.
Анализ импорта мусоровозов и запасных частей 6 Октября 2014 Россия 50 000 руб.
Производители и потребители индустриальных подшипников (за исключением железнодорожного и автомобильного рынков) 23 Сентября 2014 Россия (без учета СФО, ДВФО) 50 000 руб.
Анализ рынка шин, дисков и сопутствующих товаров для легковых и грузовых автомобилей 27 Июня 2014 Москва и Московская область 50 000 руб.
Обзор рынка автозапчастей ЯМЗ Украины 9 Января 2014 Украина 29 900 руб.
Маркетинговое исследование рынка резинотехнических изделий для грузовых отечественных автомобилей 15 Ноября 2013 Россия 50 000 руб.
Анализ рынка автозапчастей 21 Сентября 2013   50 000 руб.
1  2  3 
Актуальные исследования и бизнес-планы
АНАЛИЗ РОССИЙСКОГО РЫНКА ТОВАРНОЙ ПРОДУКЦИИ ЗУБЧАТЫХ ПЕРЕДАЧ
1 Обзор российского рынка зубчатых передач 1.1 Общая характеристика продукции 1.2 Объем рынка 1.3 Емкость рынка 1.4 Оценка текущих тенденций на рынке зубчатых передач 1.5 Оценка факторов, влияющих на рынок 2 Данные по внешнеторговым поставкам по России: 2.1 Объем и динамика импорта 2.2 Структура импорта: 2.2.1 по странам-производителям 2.2.2 по компаниям-производителям 2.2.3 по товарным группам 2.3 Средняя цена импорта 2.4 Объем и динамика экспорта 2.5 Структура экспорта: 2.5.1 по странам-получателям продукции из РФ 2.5.2 по компаниям-производителям 2.5.3 по товарным группам 3 Производство зубчатых передач в России в целом (с выделением республики Татарстан и Челябинской области) 3.1 Объем и динамика производства 3.2 Сегментация производства: 3.2.1 по регионам РФ 3.2.2 по производителям 4 Конкурентный анализ 4.1 Крупнейшие российские компании-производители, их доля на рынке 4.2 Условия работы компаний-конкурентов (конкурентная разведка) 4.3 Ассортимент выпускаемой продукции 4.4 Технические параметры выпускаемой продукции 4.5 Производственные мощности 4.6 Объемы производства 4.7 Ценовой анализ конкурентов по зубчатым передачам. Определение оптимальной цены продукции с точки зрения максимизации сбыта (конкурентная разведка). 4.8 Каналы сбыта продукции, регионы сбыта 4.9 Основные кл…
Рынок радиаторов для автотехники в России
Исследование «Рынок радиаторов для автотехники в России» проведено специалистами Информационного Агентства «КредИнформ Северо-Запад» (CJSC «Information Agency “CredInform North-West”) по заказу одного из лидеров рынка автомобильных радиаторов. Результаты исследований на подобную тему проводятся и публикуются ежегодно, поэтому специалисты Агентства сделали основной акцент в ходе сбора, обработки и анализа информации на выявлении: - новых процессов в среде и деловой активности на рынке; - изменений в позиционировании участников рынка; - тенденций и перспектив развития; - результатов последствий влияния экономического кризиса на рынок. Демоверсия по «Рынку радиаторов для автотехники в России» является ознакомительной и носит исключительно информационный характер. Вместе с тем в исследовании специалисты ИА «КредИнформ Северо- Запад» представили результаты своего анализа, которые вполне позволяют получить необходимые сведения о рынке автомобильных радиаторов в целом. Конечно, мнения аналитиков Агентства могут отличаться от общепризнанных, но, как правило, взгляд независимых экспертов помогает участникам и инвесторам или взглянуть на рынок совершенно с другой стороны, или укрепить их мнение в правильности выбранной стратегии. Все права на обзор «Рынок радиаторов для автотехники в Росси…
Российский рынок автомобильных шин. Маркетинговое исследование и анализ рынка
Влияющие рынки На исследуемый Рынок оказывают влияние автомобильный и шиномонтажный рынки. Рассмотрим их подробней. Рынок автомобилей Общая информация Развитие рынка автомобильных шин напрямую связано с развитием автомобильного рынка России, поскольку, чем больше количество автомобилей в России, тем больше потребность в расходных материалах, в том числе и шинах. По данным «АВТОСТАТ», общая численность легковых автомобилей в России составляет … млн. шт. Учитывая, что в РФ проживает 141,9 млн. человек, то на 1 тыс. жителей приходится около … автомобилей. Наиболее высокий уровень автомобилизации наблюдается в Москве и Московской области, а также в Санкт- Петербурге и Ленинградской области. Меньше всего автомобилей на Юге России и крайнем севере. Последние несколько лет автопарк России демонстрировал уверенный рост, однако, по уровню автомобилизации мы все еще отстает от таких стран как: США, Великобритании, Германии и многих других, где на 1 тыс. жителей приходится более … автомобилей. Количественные данные По данным Минэкономразвития России, в январе-октябре 2009г. было произведено на …% меньше легковых автомобилей, чем за аналогичный период 2008 года. Наиболее низкие показатели производства зафиксированы в январе и августе 2009г, когда было выпущено … и … млн. автомобилей соответс…
Маркетинговое исследование российского рынка запчастей для трелевочного трактора (ПФО, СЗФО, СФО, УФО)
Цель исследования: Увеличение объёмов продаж Задачи исследования: Провести конкурентную разведку и выявить всех клиентов, с которыми работают конкуренты, найти оптовых покупателей Данное исследование направлено на изучение состояния рынка запчастей для трелевочного трактора и перспектив его развития. Для этого оценивается объем рынка, перспективы выхода на рынок нового игрока, особенности рынка. Выявляются и опрашиваются производители и дилеры. В итоге становится понятным, какое место занимают ключевые игроки на рынке, каково соотношение отечественной и импортной продукции, какие типы продукции присутствуют на рынке, и какова средняя цена их реализации Информационной базой исследования послужили данные экспертных опросов производителей, дилеров, прочих игроков отрасли, базы публикаций в СМИ, результаты готовых исследований, материалы отраслевых учреждений, материалы участников рынка, базы данных Megaresearch, а также ресурсы открытого доступа. В процессе сбора данных при проведении интервью использовались методы легендированного опроса (метод «тайный покупатель») и м1. Методологические комментарии к исследованию 2. Обзор рынка запчастей для трелевочного трактора (ПФО, СЗФО, СФО, УФО) 2.1. Основные характеристики исследуемой продукции 2.2. Структура рынка по ассортимен…
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100