Передвижной сварочный комплекс производства ООО «МПЗ» берет курс на Восток
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Новость: Передвижной сварочный комплекс производства ООО «МПЗ» берет курс на Восток


Автор: Радченко Ирина Викторовна (Московская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:18.07.2018 00:42
Действует до 28.07.18
Специализация: Спецтехника 


Мытищинский приборостроительный завод более десяти лет изготавливает ПСК - Передвижные сварочные комплексы http://www.mpz.ru/catalogue.php?cat=2&id=8 для ПАО «Транснефть». За эти годы сменились десятки вариантов комплектаций, модифицировано внутреннее пространство кузова, оптимально подобран состав оборудования, учтены пожелания непосредственных потребителей - строителей-эксплуатационщиков. Сегодня ПСК производства ООО "МПЗ" - это не только надежный помощник, многопрофильная мастерская. но и комфортабельный уютный дом. Еще один такой современный инженерный комплекс отправился в дальний путь - в одно из подразделений АО «Транснефть - Центральная Сибирь».

В зоне ответственности АО «Транснефть - Центральная Сибирь» http://www.centralsiberia.transneft.ru/ более тысячи километров нефтепроводов. Уже 46 лет предприятие решает стратегически важные задачи для развития страны, обеспечивая бесперебойную поставку углеводородного сырья. Естественно, часть участков трубопроводов подлежит замене в связи с окончанием нормативного срока эксплуатации и необходимостью внедрения современных технологий. В настоящее время ведутся большие работы по реконструкции и капитальному ремонту системы магистральных нефтепроводов. Так же АО «Транснефть - Центральная Сибирь» участвует в большом инвестиционном проекте ПАО «Транснефть» - обеспечение загрузки трубопроводной системы Восточная Сибирь – Тихий океан до 80 млн тонн нефти в год, а также обеспечение безопасной эксплуатации магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск. Строительство новых участков, ремонтно-эксплуатационные нужды и плановые работы по капремонту, реконструкции и техническому перевооружению трубопроводов требует обновления и парка автоспецтехники. Передвижные сварочные комплексы являются одними из ключевых машин в решении этих задач.

ООО «Мытищинский приборостроительный завод»: Производство автоспецтехники: вездеходов, передвижных лабораторий, мобильных инженерных комплексов и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы в любых климатических поясах. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей (КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, МАЗ, УАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, Renault, Isuzu, Peugeot и др.), на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Спецтехника"

 Всего в разделе
Изделий::  156
   в свободном доступе:
Организаций: 197
 Обзоры по теме



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100