«Купание синего коня»: Испытания Транспортно-бытовой машины для наземно-поисковых групп космодрома «Байконур»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Объявление: «Купание синего коня»: Испытания Транспортно-бытовой машины для наземно-поисковых групп космодрома «Байконур»


Автор: Радченко Ирина Викторовна (Московская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:15.04.2018 18:50
Действует до 25.04.18
Специализация: Спецтехника 


На территории Мытищинского приборостроительного завода благополучно завершились испытания Транспортно-бытовой машины для нужд наземно-поисковых групп базы N3 Центра эксплуатации районов падения космодрома «Байконур». Готовое изделие с включенным двигателем было помещено в специально построенный бассейн с уровнем воды 2 м.
Транспортно-бытовая машина с изотермическим кузовом-фургоном на базе шасси Урал-4320 была разработана по заказу АО «ВПК «НПО машиностроения» и предназначена для нужд наземно-поисковых групп районов падения отделяющихся частей ракет и ракет-носителей космодрома «Байконур».

Серийное шасси УРАЛ-4320 специальным образом доработано специалистами ООО "МПЗ" с целью обеспечения преодоления водных преград глубиной до 2 м:
обеспечена максимально возможная высота забора воздуха, выполнена герметизация электропроводки, установлено защитное устройство перед радиатором системы охлаждения для защиты его от повреждения льдинами при преодолении водных преград, защита картеров мостов от попадания воды при преодолении водных преград и пр.

ООО «Мытищинский приборостроительный завод»: Производство автоспецтехники: вездеходов, передвижных лабораторий, мобильных инженерных комплексов и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы в любых климатических поясах. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей (КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, МАЗ, УАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, Renault, Isuzu, Peugeot и др.), на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

141004, г. Мытищи, М.о., 1-й Силикатный пер., 12
Тел./факс: +7 (495) 583-6675, 583-4942, 583-1264
Сайт: www.mpz.ru
Почта: info@mpz.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Спецтехника"

 Всего в разделе
Изделий::  156
   в свободном доступе:
Организаций: 197
 Обзоры по теме



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100