«Трамвайная скорая» лечит Питер от пробок
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Объявление: «Трамвайная скорая» лечит Питер от пробок


Автор: Радченко Ирина Викторовна (Московская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:15.04.2018 18:36
Действует до 15.05.18
Специализация: Транспортные средства 


Бесперебойность работы электротранспорта - трамваев и троллейбусов - зависит не только от дорожной ситуации,состояния путей и вагонов. Важно еще и насколько быстро устраняются помехи для движения общественного транспорта. Этим занимается отдельное подразделение СПб ГУП «Горэлектротранс» – Аварийно-восстановительная служба.

Аварийные бригады Горэлектротранса недаром называют «трамвайной скорой»: они получают вызов, оперативно отправляются на место и приводят в порядок «заболевшего». На счету каждое мгновение!
При этом аварийщики обязаны делать это не только качественно, но и быстро. Ведь именно от их слаженных и отработанных действий зависит время задержки движения в случае проблем на линии. Слаженность бригад очень сильно напоминает работу гоночных механиков: здесь тоже каждый знает порядок действий и свою роль – один расставляет знаки, другой подгоняет машину-«техничку», третий подсоединяет к аварийному трамваю сцепку и так далее. По-настоящему дружные команды выглядят единым живым организмом. Надежным помощником в их работе служат специальная техника для ликвидации аварийных ситуаций.

Автомобиль аварийно-восстановительной службы СПб ГУП «Горэлектротранс»* на шасси а/м КАМАЗ 43118 производства ООО "Мытищинский приборостроительный завод" предназначен для транспортировки и использования оборудования ремонтными бригадами в местах аварий и проведения профилактических ремонтов.
Машина укомплектована оборудованием, необходимым при ликвидации аварий на трамвайных линиях города и последствий сложных случаев (независимый источник питания, прожекторы для освещения места работ, электрическая лебедка, дополнительный набор стропов и пр)

*СПб ГУП «Горэлектротранс» - крупнейшее государственное предприятие в Петербурге, эксклюзивный городской перевозчик наземным электрическим транспортом. Его работу ежедневно обеспечивают более 11 тысяч сотрудников. Благодаря своей особой роли в истории Санкт-Петербурга электротранспорт стал неотъемлемой частью жизни города, постоянным спутником и помощником петербуржцев. Экологически чистый, безопасный и надежный, управляемый профессионалами на дороге, он поддерживает столичный статус города, и, безусловно, остается самым востребованным и любимым видом наземного транспорта петербуржцев.

ООО «Мытищинский приборостроительный завод»: Производство автоспецтехники: вездеходов, передвижных лабораторий, мобильных инженерных комплексов и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы в любых климатических поясах. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей (КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, МАЗ, УАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, Renault, Isuzu, Peugeot и др.), на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

141004, г. Мытищи, М.о., 1-й Силикатный пер., 12
Тел./факс: +7 (495) 583-6675, 583-4942, 583-1264
Сайт: www.mpz.ru
Почта: info@mpz.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Транспортные средства"

 Всего в разделе
Изделий::  151
   в свободном доступе:
Организаций: 200
Изданий: 1
 Обзоры по теме



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100