Авто з/ч на Ваше японское авто из Владивостока
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Реплика:

Тема: Авто з/ч на Ваше японское авто из Владивостока
Автор: Забудский Сергей   [Отправить письмо]
Дата: 01.02.2007 15:44
я занимаюсь профессиональной продажей запчастей на японские авто в Москве,работаете ли по перечислению, и в какие сроки можете поставлять детали,есть ли у вас каталоги по наличию в электронном виде что бы я мог подгрузить его в свою базу,можете связываться со мной оперативно по аське 479615686
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

01.02.2007 16:38 Фефелов Сергей Александрович
Доброго времени суток,Сергей !Я занимаюсь поиском и отправкой з/ч на японские авто ,включая грузовики ,каждый день дают запросы по12-17 машинам ,есть постоянные поставщики заказов,каждый день им отрабатываю ,до обеда по нашему до 14 ,еду в банк ,за деньгами ,выкупаю и отправляю .Отправка возможна поездом -багажным,в пути 10 дней с момента выезда выезд раз -два в неделю .
Поездом на России (пассажир N1Владивосток Москва ,как с проводниками так и официально ) на 7 сутки ходит через день .
Ну,и самолет ,на Москву летает каждый день если я не ощибаюсь(крупное вечером здаю на следующий день улетает если не забит полностьюпассажирами и бронью.
Каталогов как такавых нет во Владике кормится вся РОССИЯ и поисковиков много и отправляют в разные регеоны ,так что вот так ,если устраивает то готов посотрудничать ,нет так и суда нет .
но заказы самые разные от габарита до мотора и кабин на грузовики .
С уважением Сергей !>>  
    [Ответить]
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100